Здравица

Сеть центров семейной медицины
  • Новосибирск, улица Титова, 22а — 4 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Чудесная клиника, всё чисто и аккуратно! Приятный запах (не лекарственный) с самой зоны администратора и вежливые сотрудницы.

Не в первый раз хожу к Фроловой Галине Васильевне. Всё подробно расспрашивает про симптомы, объясняет. Назначает подробное лечение. Всегда выздоравливаю после её посещения. Бережно относится к осмотру, очень комфортно себя чувствую при посещении.

Я жутко боюсь больниц и сдавать кровь. Галина Васильевна вместе со мной ходила на анализы и очень поддерживала, пока у меня брали общий анализ, давала воды по окончанию! Очень ей благодарна! Кровь взяли тоже аккуратно, предложили лечь и даже в конце дали шоколадки :) Здорово, что есть такие врачи, кажется, что ты уже взрослый, чтобы бояться. Но с такими врачами и все страхи пропадают! Спасибо вам за вашу внимательность и доброту!

• А про врача как про специалиста, а не как про человека, можете написать? Это было бы очень полезно. Я понимаю, что вы ничего не смыслите в медицине в принципе и в оториноларингологии, но хоть что-нибудь скажите, чтобы можно было понять, какого качества это специалист, какие воззрения имеет на то, что такое профилактика заболеваний, здоровье, болезнь, что такое лечить человека. Ваше вот это "всегда выздоравливаю" — ни о чем, нулевой степени полезности информация. Вот я сама себе однажды вылечила жуткий острый синусит без той дури и антибиотиков, которые мне назначила представительница трусливой и беспомощной традиционной медицины, но то, что она назначила, тоже бы "вылечило", разумеется, только такой ценой, которая меня не устраивает. Вторая причина состоит в том, что читателю неизвестно, что там она вам вылечила, многие заболевания и состояния проходят за неделю, если лечить, и за семь дней, если не лечить. Понимаете, да?

• Здравствуйте, Юля Виниченко.

Спасибо, что уделили время и поделились опытом наблюдения у нашего оториноларинголога Галины Васильевны Фроловой. Для нас ценно, что в лице Галины Васильевны Вы встретили "своего" врача, которая помогает в решении вопросов Вашего здоровья. С радостью передадим врачу Ваши слова благодарности и отметим в нашей системе поощрения за отзывы клиентов.

Отдельное спасибо, что высоко оценили сервис и атмосферу уюта в нашем центре.

Желаем Вам крепкого здоровья!