Zenden

Салон обуви
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Вижу рекламу магазина в метро и понимаю, что пора оставить отзыв. Была здесь покупка ещё летом. Обуви хватило буквально на несколько раз ! Ободралась блестящая кайма на носке и провалилась пятка !

Магазин оцениваю на 1 балл , к сожалению.

Выбор большой и цены манящие , но качество плохое .

Даже 1 много, обувь ужасного качества!Сдала!!! Коробку с обувью открыли брезгливо, хотя обувь чистая! Следите за своим выражением лица!!! К вам больше ни ногой, отношение хамское! Обувь выдержала всего 1 месяц (не постоянной носки)! Ужас, ни кому не советую!!!

Первый раз приобретала тут обувь! Прекрасный ассортимент и очень адекватные цены. Была какая-то акция и две пары обуви мне обошлись с хорошей скидкой. Единственное, небольшая навязчивость продавца-консультанта. Людям нужно немного личного пространства и подумать над выбором) В целом покупкой довольна👍

Хочу выразить огромную благодарность консультанту Татьяне!) поход с мужем за новыми вещами- для меня день крайне долгий, Татьяна нашла подход, и мы купили ему две новеньких пары обуви)) Спасибо вам :)