ZeON

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, обязательно передадим мастеру Ваши слова благодарности! Спасибо, мы очень ценим, когда к нам приходят по рекомендации наших клиентов. Стараемся выполнять работу профессионально, быстро, а главное честно!

Ставлю высший бал сервис центру, отдавал в ремонт смартфон Samsung Galaxy (начались серьезные сбои в работе). Ребята перепрошили, отдали все на следующий день, все работает отлично. Надеюсь что больше ничего у меня не сломается, но если такое случится, обращусь только к Вам:)

Спасибо, Вам за отзыв! Очень благодарны! И пускай Ваша техника не ломается!

Второй раз обращаюсь в сервис, на этот раз по ремонту звуковой карты Xonar U7 - замена аудио чипа, перепайка резисторов на USB порту. Все как и в прошлый раз - отлично! Рекомендую мастера.

Дмитрий, благодарим за Ваши рекомендации, очень приятно. Желаем Вам удачи и чтоб Ваша техника не ломалась.

Здравствуйте!эта компания порошила мой телефон за 1 день. Я им очень благодарен рекомендую данную компанию сделают все быстро и качественно!!!Персонал добрый и отзывчивый. СПАСИБО ЗА ПРОШИВКУ МОЕГО ТЕЛЕФОНА!!!!!!

Большое спасибо, мы стараемся входить в положение каждого клиента и работаем на качество и скорость. Спасибо вам за отзыв, побольше бы таких позитивных клиентов! Всегда рады помочь вам с другой техникой.

Вероника, большое спасибо, за Ваш отзыв. Стараемся, чтоб люди нас рекламировали и всегда уходили довольными!) Обязательно, учтем все ваши советы!)