Зетта Страхование

Страховая компания
  • Новосибирск, улица Зыряновская, 119 — 1 этаж
  • Речной вокзал 450 м
  • Октябрьская 1500 м

Позвонила по тел указанному в 2ГИСЕ 230-29-02, уточнила минимальный срок на который можно оформить ОСАГО, ответили: 3 месяца. Приехала в офис, говорят минимум на год, на меньший срок не делаем!! на вопрос в чем причина и почему по телефону мне предоставили недостоверную информацию - тишина. Жду извинений за свое потраченное время, а также достоверную информацию, на какой минимальный срок я все-таки могу оформить ОСАГО в вашей компании.

• Уважаемый Клиент, благодарим за отзыв!

Для проведения проверки по Вашей ситуации просим Вас сообщить Ваше полное ФИО и дату рождения или номер Вашего полиса (при наличии), а также сообщить номер телефона, с которого Вы звонили на горячую линию, и дату обращения в офис.

Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву или через раздел «Обратная связь» на сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru... либо направив нам письмо по электронной почте на адрес: customer@zettains.ru с указанием сложившейся ситуации и данных.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества