• Новосибирск, улица Ленина, 11 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 550 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Очень необычный формат заведения. Праздновали здесь 8 марта, гостей было достаточно много. Ресторан уютный, хоть мы сидели и не на диванчиках, а на высоких стульях, домой совсем не торопились. Место для тех, кто сидя вечером дома, не знает чего б такого эдакого скушать, когда хочется и морепродуктов и рыбы и мяса и еще что-нибудь такое интересное, лягушек например.

Перепробовали мы там пол меню:-D Особенно понравились телячьи щечки и лосось мисо. Хорошая карта вин и внимательный сомелье. Атмосфера такая дружеская, приветливый персонал. Спасибо вам, придем снова!

• Milla, благодарим Вас за выбор и за внимание к Жан Хуан Лу!

Мы рады, что Вы оценили нашу концепцию и так точно ее описали. Да действительно, когда хочется все попробовать и при этом из разных культур.

И очень приятно, что Вам понравилась наша кухня, вино, ну и конечно наш внимательный сомелье и обслуживание!

Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас !

Будем жать Вас)