Жан Хуан Лу

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1100 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самое любимое место в городе! Если вы хотите уютно провести вечер, пробуя вкусные и необычные блюда - вам сюда. Обожаем ваш формат небольших порций, что позволяет заказать множество разных закусок. Вино и коктейли также на любой вкус. На вашей веранде проходят наши самые душевные встречи с подругами)

Елизавета, благодарим Вас за такой теплый отзыв!)

Мы очень рады, что Вам по душе наш формат!

Читаем и улыбаемся!

Еще раз, спасибо огромное Вам)

Ждем Вас снова у нас в гостях)

Wella, благодарим Вас за такой теплый отзыв!)

Как мы рады, что Вам все понравилось)

Мы передадим слова благодарности сомель и официанту!

Ждем Вас снова у нас в гостях)

В эту субботу решили посетить это за ведение. Заказала сет "для неё" в закуске оказался ВОЛОС. Блюдо мне заменили. Но как минимум ожидала что за эту оплошность хотя бы десерт не будет посчитан. Но увы. Да ,и еще в чеке рассчитали за вино которое не зпказывали👆Интерьер красивый,очень уютно . Но к сожалению этот казус всё испортил.

Светик ***, спасибо Вам за обратную связь!

Приносим свои извинения за испорченный вечер.

Подскажите пожалуйста, какое вино Вам включили в счет? бутылку или бокал?

Мы хотим разобраться в данный ситуации и постараемся исправить Ваше впечатление о нас.

Заранее спасибо!

Ну прямо-таки скажем, заведение на любителя. Интерьер очень импонирует, просто и со вкусом. Меню разнообразное, ноо, это просто микропорции. Нас, конечно, предупредили, что порции небольшие, но чтобы настолько. Хотя, для девушек, особенно тех, кто на диете, этот ресторан просто находка. Блюда хоть и маленькие, но вкусные, обслуживание на высоте.