• Новосибирск, Барьерная, 14 — 1 этаж
  • Часовая 330 м

Очень давно не посещала данное заведение. Наблюдалась платно в другой клинике с нормальным отношением)

И вот время X , по закону платные клиники не могут выдать сертификат на роды, выдают все документы и тебе нужно идти в муниципальную, вот потому ,я и пришла сюда, взяла документы которые нужны с собой, был номер СНИЛС но самой карточки не было с собой) Сначала подошла в регистратуру ,она начала говорить ,что нужно узнать у врача или это заведущая ,я так и не поняла примут и выдадут ли мне сертификат без СНИЛС, я говорю номер у вас есть снилс или нужна копия? В общем пошли к той женщине ,та в дыбы что мол зачем пришли наблюдались же платно)) Всегда меня забавляло такое отношение и высказывания, как будто ,я за их счёт ходила в платную клинику))) Да и с таким хамским отношением не мудренно ,что к вам ни кто не приходит .

В общем сказали, им нужна неделя чтоб выдать долбанную бумажку, хотя в больнице ни кого,просто пустые коридоры))В итоге забрала часть документов ,сказала на следующий день принести копию СНИЛС)

На следующий день сделала ксерокопию СНИЛС принесла, мне говорит уже другой регистратор,что копия и не нужна,выписала номер и всё.Спрашивается зачем вы меня гоняли и почему сразу не выписали номер СНИЛС)) Я объясняю и интересуюсь,что мол мне нужно не затягивать, так как у меня не лёгкий случай и будет кс раньше срока, спрашиваю ,что дама с которой ,я вчера говорила обещала отдать сертификат в пятницу,а регистратор говорит : ну не факт ,что в пятницу будет готов ,вы лучше позвоните уточните.

Слов нет одни эмоции) Как была ужасная клиника и свинское отношение так всё и осталось

• ну почему "ни кто", "ни кого"?

• Мне при наличии всех документов выдали сертификат через 15 минут 🙄

Интересно, по какой причине они его Вам неделю делать собираются?!

• В понедельник забирать иду))) Видимо сильно заняты)) Очереди)))