Жилфонд

Отдел подготовки документов и проведения сделок
  • Новосибирск, Каменская, 58 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Мы родили второго ребенка и решили использовать мат.кап, пока наше государство не передумало его выдавать, то есть - сразу. Ибо у нас сами знаете как, могут завтра что-нибудь отменить. Сами подали документы на ипотеку в банк, в котором у мужа зп карточка. Там нам долго-долго рассматривали, причем мы их сами пинали и они нам говорили что, ах, да, мол от вас надо еще вот эту бумажку. В общем, неприятно. И снимать квартиру уже не было ни сил, ни желания. И вот однажды, гуляя с ребенком, увидела наружнюю рекламу жилфонда, была такая про 3х комн квартиры за сколько-то денег. Позвонила сразу, соединили с риелтером. И как говорится, нашла своего человека. С этого момента, мы, будто бы неразумные птенцы, наконец-то попали под крыло опытной заботливой мамы )) простите за такое сравнение, но чувства были примерно такие. Мы в делах документов и обязательности - мягко говоря, как дети. И наш риелтор Галина Савенкова очень терпеливый, воспитанный, чуткий, профессиональный, оперативный, корректный, заботливый человек, взяла нас, неразумных за ручки и повела к новой жизни )) Она от нашего имени подавала документы в несколько банков, добивалась от нас документов, добивалась от банков решений, в итоге нам одобрили разные банки, разные суммы под разные проценты, так что мы смогли выбрать наиболее выгодный для нас вариант кредита. Сами бы мы разумеется не смогли провести такую работу, при том что муж работает, а я сижу в декрете с двумя маленькими детьми. Затем мы, опять же благодаря Галине и ее оперативности, выбрали подходящую нам квартиру. Галина очень мягко, терпеливо показывала и рассказывала и прозванивала для нас варианты, которые мы ей озвучивали. Ну и сама предлагала, разумеется.

После того, как мы определились, начались дела по оформлению сделки и тут к нам подключилась юрист Любовь Владимировна. Наверное мы просто такие везучие люди )). Любовь Владимировна оставляет впечатление очень опытного юриста, знающего ВСЕ возможные ситуации и пути выхода из них. Говорит и ведет себя настолько уверенно и при этом всё таким тихим спокойным тоном, что ей веришь и доверяешь от первого до последнего слова. И кажется, будто если вот она ведет наши дела, то мы под защитой. Что особенно хочется отметить, люди работают без суеты, знают что нужно сказать и сделать в следующий момент, это очень профессионально, это громадный плюс. В итоге мы купили в кредит небольшую, но милую квартирку. Нам не жаль (как иногда бывает) потраченных денег. Мы считаем, что все, кто с нами имел дело, просто прекрасные люди и отменные профессионалы. Разумеется, все наши друзья уже оповещены о том, как мы покупали и что если им надо, то только в Жилфонд. И разумеется, мы будем рекомендовать и впредь эту компанию. Спасибо Галине Николаевне и Любови Владимировне за такое чудесное участие в нашей жизни :)

• Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Наше агентство - это то место, куда можно обратиться и забыть обо всех нюансах, сосредоточившись на главном: где будет комфортно и приятно жить.Вашу благодарность мы обязательно передадим Савенковой Галине и Тихонович Любови. Желаем уюта и домашнего тепла и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!