Жилфонд

Отдел подготовки документов и проведения сделок
  • Закрыто

Полная финансовая ответственность перед покупателем недвижимости. Подробности на сайте компании jilfond.ru или по телефону (383) 201-00-01.

Реклама: ООО "Жилфонд", ИНН 5406139980, ОГРН: 1025402450347, ОКВЭД 62.01, Юридический адрес: 129090, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пл Малая Сухаревская, д. 1, стр. 1, ком. 1 ERID: 2RanynG9NQ8

Работали с прекрасным риелтором Бричеевой Верой! Помогла с выбором квартиры и района, быстро решили все по сделке и с удовольствием ездили с ней на просмотры квартир. Всегда была с нами на связи и помогала по любым вопросам! Буквально через месяц нашего обращения к ней стали счастливыми обладателями своей квартиры 🙌🏻✨🎉

Уважаемая Арина! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношения с вашим специалистом Верой, ведь так и работать приятнее! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

Добрый день! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Telle quelle написала 2 отзыва об этом месте

Елена, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством! Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!

Здравствуйте Ольга. Лотц Е.Д не является сотрудником АН "Жилфонд" и мы не можем нести ответственность за сотрудника другой организации. В любом случае нам очень жаль, что Вы попали в подобную ситуацию. С уважением АН Жилфонд

Спасибо за отзыв. Пожалуйста, укажите номер Вашего договора и фамилии юриста и риэлтора, с которыми вы работали. Мы постараемся разобраться в описанной ситуации.

Telle quelle написала 2 отзыва об этом месте