Жилфонд

Отдел подготовки документов и проведения сделок
  • Новосибирск, Каменская, 58 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе риэлтера Суксовой Светланы Владимировны (Фрунзе,16)! Первое знакомство у нас произошло в 2011 году, Светлана помогла нам продать однокомнатную и купить двухкомнатную квартиру! Работать с ней было одно удовольствие! и поэтому когда сейчас у нас встал вопрос о покупке квартиры, то мы сразу не раздумывая пошли к ней и не ошиблись! В очередной раз было все быстро, оперативно, четко, вовремя, комфортно, пунктуально, всегда на связи, на любой вопрос - ответ! Светлана нам помогла с выбором 3 комнатной квартиры, помогла с оформлением ипотеки, в общем все на высшем уровне. За две недели было просмотрено более 20 вариантов, и квартира, которая нам понравилась...найдена!!! Скоро будем отмечать новоселье)))

И отдельная благодарность юристу Ретюнской Олесе Владимировне в сопровождении сделки, оперативно, грамотно, на все вопросы - ответ!

Девочки вы профессионалы своего дела! Так держать! Хороших вам клиентов)

• Спасибо Вам за обратную связь и высокую оценку качества нашей работы! Приятно, что Вы обращаетесь в наше агентство уже не в первый раз, и что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции. Рады узнать, что своего специалиста Вы нашли именно у нас в компании. Вашу благодарность обязательно передадим Светлане Владимировне и Олесе Владимировне. Поздравляем Вас с удачным приобретением и желаем счастливого новоселья!