Жилфонд

Отдел подготовки документов и проведения сделок
  • Новосибирск, Каменская, 58 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Работали с риэлтором Татьяной Михайловной Евдокимовой

Объект был очень сложным, ипотека на недострой с небольшими проблемами в документах, пол года мы мучали банки, контролирующие организации, Росреестр, бти и прочих, чтоб объект перешёл наконец к нам

Работали с риэлтором Татьяной Михайловной Евдокимовой

На последних этапах хотелось уже все бросить и найти что то другое, когда банк менял свои решения по 2 раза в день от «отказано в кредите» или «дайте нам залог на 6млн» до «приходите на оформление», но Татьяна решила все вопросы в тандеме с юристом и мы наконец приобрели дом

Мы никогда не думали что бывает так сложно с ипотекой и так просто с риэлтором, который в любой даже выходной день, вплоть до ночи готов отвечать на «глупые» вопросы и решать проблемы, а не говорить «я занята, перезвоню когда нибудь...», как делают многие риэлторы

Спасибо за работу!

Слышал разные мнения о жилфонде, много отрицательных, но работал первый раз с ними! Надеюсь в дальнейшем не возникнет пробоем с приобретённой недвижимостью)

Всем рекомендую Татьяну Евдокимову из жилфонда, она точно ответственный сотрудник, знающий своё дело!

• Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Желаем счастливой жизни в новом доме и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!