Жилфонд

Отдел подготовки документов и проведения сделок
  • Новосибирск, Каменская, 58 — 1 этаж
  • Сибирская 1000 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Евгений Давыдович Лотц - начальник юридического отдела Жилфонда.

Это имя навсегда теперь останется в моей памяти, как образец юридической безграмотности, безответственного отношения к делу и совершенно неоправданного высокомерия.

Евгений Давыдович Лотц - начальник юридического отдела Жилфонда.

Не явиться на очередное судебное заседание без уважительной причины, попросить денег на бензин, совершенно не вникать в материалы дела, а после полной оплаты его услуг и вовсе потерять интерес к делу - является для него просто нормой.

Из-за его безграмотности и халатного отношения, моё дело естественно было проиграно.

Квартира моей бабушки досталась чужим людям, а мне - арест банковских карт, включая кредитную, до возмещения судебных издержек противоборствуюшей стороне в размере 55-тысяч рублей.

Вот такой печальный финал.

Обращение к руководству Жилфонда не дало никаких результатов. Видимо, всё же, действительно, рыба гниёт с головы...

Хотите так же?

Евгений Давыдович Лотц открыт для новых свершений и ждёт Вас в одном из офисов Жилфонда.

Здравствуйте Ольга. Лотц Е.Д не является сотрудником АН "Жилфонд" и мы не можем нести ответственность за сотрудника другой организации. В любом случае нам очень жаль, что Вы попали в подобную ситуацию. С уважением АН Жилфонд