Жилфонд

• Новосибирск, Державина, 28 — 608 офис; 6 этаж
  • Сибирская 750 м
  • Красный проспект 800 м
  • Маршала Покрышкина 850 м

Судьба свела меня с Жилфондом по грустной причине. Мой брат продавал землю, взял у покупателей первоначальный взнос и умер.

Я по визитке связалась с Агентством и объяснила ситуацию.

Я по визитке связалась с Агентством и объяснила ситуацию.

От всей души Благодарю Прядко Наталью за поддержку и профессионализм. Забегу вперед, сделка состоялась хоть и спустя 9 месяцев, ждали пока я вступлю в наследство. Наталья вела мою сделку до самого конца, подсказывала, поддерживала, всегда была на связи.

В такой ситуации нужен человек, который знает своё дело. Наталья из таких людей.

Спасибо большое всей команде Жилфонд.

Желаю вам процветания и благодарных клиентов.

• Уважаемая Олеся! Спасибо, что в решении такого деликатного вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Мы очень рады, что работа Натальи оставила у Вас такие хорошие впечатления! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!