Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости

Полная финансовая ответственность перед покупателем недвижимости. Подробности на сайте компании jilfond.ru или по телефону (383) 201-00-01.

Реклама: ООО "Жилфонд", ИНН 5406139980, ОГРН: 1025402450347, ОКВЭД 62.01, Юридический адрес: 129090, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пл Малая Сухаревская, д. 1, стр. 1, ком. 1 ERID: 2RanynG9NQ8

Все,отлично посоветую всем знакомым! Наталья очень хороший специалист в своей сфере.На сделку вышли быстро,юрист тоже очень хороший специалист!

Уважаемый Александр! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Натальи. Спасибо, что выбрали нас!

Продавала квартиру через Жилфонд, со мной работали Порядко Наталья Николаевна и Прощалыгин Андрей Михайлович самые грамотные специалисты в сфере недвижимости, с какими меня сталкивала жизнь. На все свои вопросы получала чёткие, лаконичные ответы. Рекомендую всем.

Здравствуйте, Евгения! Примите благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе. Очень здорово, что работа наших специалистов принесла Вам результат и удовольствие. Желаем Вам хорошего настроения!

Уважаемая Олеся! Спасибо, что в решении такого деликатного вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Мы очень рады, что работа Натальи оставила у Вас такие хорошие впечатления! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!

Добрый день! Хотим поблагодарить агенство недвижимости "Жилфонд" в лице риелтора Прядко Натальи за хорошо проделанную работу, высокий профессионализм, всегда на связи, подскажет, поможет, все быстро оперативно. Очень приятно было общаться, желаем успехов и новых достижений. Будем рекомендовать ваше агентство близким и знакомым.

Здравствуйте! Выражаю особую благодарность за проссиональный подход и прекрасные человеческие качества риелтора Прядко Натальи. Обращался к данному специалисту второй раз, в обоих случаях все сделано оперативно, качественно и главное с учётом всех пожеланий клиента. Спасибо за работу, успехов и процветания!