Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м

Огромная благодарность лично риэлтору Андрейченко Татьяне Васильевне за её помощь в сопровождении сделки. Покупатели на продаваемую квартиру нашлись очень быстро. Квартира на покупку, подходящая по ВСЕМ параметрам, была найдена тоже очень быстро. Постоянная обратная связь, "разжевывание" всех непонятных моментов в сделке и документах, сопровождение на всем этапе сделки, работа с документами и прочее, прочее. Еще раз, огромное спасибо !

• Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!