Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Закрыто

Полная финансовая ответственность перед покупателем недвижимости. Подробности на сайте компании jilfond.ru или по телефону (383) 201-00-01.

Реклама: ООО "Жилфонд", ИНН 5406139980, ОГРН: 1025402450347, ОКВЭД 62.01, Юридический адрес: 129090, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пл Малая Сухаревская, д. 1, стр. 1, ком. 1 ERID: 2RanynG9NQ8

Добрый день, уважаемая Светлана! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Для нас благодарность клиентов — лучший показатель качества нашей работы и основной стимул делать всё возможное для оказания качественных услуг. Мы непременно передадим ваши добрые слова нашим специалистам и будем рады вновь помочь Вам в вопросе недвижимости!

Спасибо, что воспользовались услугами компании! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш специалист Инга Юрьевна полностью оправдала Ваше доверие! Желаем счастливой жизни в новой квартире и будем рады снова видеть Вас в числе наших клиентов!

Очень понравилось работать с Чаплыгиной Ингой Юрьевной. Всегда на связи, быстро находит варианты. Уже 3 раз с ней работаем. Надеемся и дальше на сотрудничество. Юристы всегда чётко ведут сделки. Молодцы!!!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нами оставило положительные эмоции! Желаем счастливой жизни в новой квартире!

Спасибо большое за Ваш отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов всегда был хороший выбор выгодных предложений. Желаем успехов и всего наилучшего!

Покупали квартиру с жилфондом, риэлтор, Юлия Берчатова. Хотелось выразить благодарность, профессионалу в своём деле!!! Спасибо огромное, за проделанную работу, за чуткое отношение к клиенту, за профессионализм и помощь в приобретении недвижимости!!!