Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м

Очень благодарна риэлтору Мареевой Татьяне Михайловне и юристу Манжееву Борису Михайловичу за проведение ДИСТАНЦИОННОЙ сделки по покупке квартиры! Находясь в другом городе ( Бийске) связалась с Татьяной и обсудила с ней свои пожелания по покупке. Приехала в Новосибирск на один день. К моему приезду Татьяна сделала подборку из лучших вариантов по моим параметрам, мы всё объехали, определились с выбором и я уехала! На следующий день провели дистанционный задаток и уже через три дня прошла электронная сделка купли-продажи. Уложились в пять дней, с понедельника до пятницы! Покупатель Новикова Светлана.

• Добрый день, уважаемая Светлана! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Для нас благодарность клиентов — лучший показатель качества нашей работы и основной стимул делать всё возможное для оказания качественных услуг. Мы непременно передадим ваши добрые слова нашим специалистам и будем рады вновь помочь Вам в вопросе недвижимости!