Жилфонд

• Новосибирск, Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Площадь Ленина 650 м
  • Сибирская 950 м

Крайне неприятный осадок остался. Я не думала что есть такие люди которым наплевать на людей. Увидела объявление о сдачи квартиры по улице Выборной, звоню спрашиваю у девушки можно посмотреть квартиру, на что мне был дан ответ, :"а вы сразу будете заключать договор" , я ответила :" нет мне надо для начала её своими глазами посмотреть и решить нравится ли она мне или нет," на что мне девушка с таким недовольным голосом ответила :"ахх.. Вы только посмотреть ну я могу видео вам прислать", а мне зачем видео если бы мне надо было я бы фото посмотрела, но знаете когда ты в живую видишь, а когда на фото, ответ :"ой, ладно я узнаю кто может вам её показать и вам перезвонят", и что вы думаете мне кто нибудь перезвонил??? Нет😃а потому что вашим сотрудникам наплевать, зачем же ей попросту время тратить. Я сама перезвонила через час и ответ меня убил :"вы знаете тут на эту квартиру выстроилась очередь, я жду ответа от хозяйки, без её согласия я не могу показывать квартиру." это какой то треш, естественно после такого отношения напрочь отбилось желание что либо смотреть, ладно если бы за бесплатно работали, но они так то за сделку 50% имеют. Спасибо за потраченное время. Не буду желать всего хорошего в частности вашей сотруднице Екатерине она указана в объявлении.

• Спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения за оставленное негативное впечатление. Пожалуйста, укажите номера объявления и телефона, а так же примерное время обеих звонков, чтобы разобраться в описанной ситуации.

• Звонила с авито на номер 89587384308 в 17:23 и когда не дождалась когда мне перезвонят набрала ещё в 19:03. Объявлени 20 078 360, ул. Выборная д. 89/4, за 27000. Мои последние цифры номера телефона *0775.

• Она кстати до сих пор мне не перезвонила🤣мне очень жаль собственников квартиры что они обратились к вам, так как такими темпами и с таким хамским отношением она не скоро сдаться

• Здравствуйте. Мы всегда стараемся держать клиента в курсе самой актуальной информации по объектам. В вашем случае выбор арендатора был за собственником, поэтому риэлтер ждала его ответа. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о компании.

• Да да , зато когда заключать договор так готовы бежать , а как только посмотреть и принять решение сразу ждем разрешение собственника 😂 почему тогда ваш сотрудник до сих пор то не перезвонила ? я то уже сняла в другом месте, а вы я смотрю цену снизили до 25 . Только с таким отношением никто ее не снимет 😂