Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости

Полная финансовая ответственность перед покупателем недвижимости. Подробности на сайте компании jilfond.ru или по телефону (383) 201-00-01.

Реклама: ООО "Жилфонд", ИНН 5406139980, ОГРН: 1025402450347, ОКВЭД 62.01, Юридический адрес: 129090, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пл Малая Сухаревская, д. 1, стр. 1, ком. 1 ERID: 2RanynG9NQ8

Уважаемая Галина Ивановна! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношения с вашим специалистом Егором, ведь так и работать приятнее! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

Большущая благодарность Чехуновой Екатерине Евгеньевне за помощь с подбором жилья. Запрос был сложный и пришлось повозиться, в итоге мы очень довольны.

Спасибо за честный человеческий подход!

Здравствуйте! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношения с вашим специалистом Екатериной, ведь так и работать приятнее! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!

Здравствуйте. Мы всегда стараемся держать клиента в курсе самой актуальной информации по объектам. В вашем случае выбор арендатора был за собственником, поэтому риэлтер ждала его ответа. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о компании.

Услугами данной компании очень довольна.

Обратилась по рекомендации к специалисту по аренде квартир Чехуновой Екатерине. Очень грамотный специалист, максимально оперативно была выполнена работа на отлично! Рекомендую!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно! Желаем успехов и всего наилучшего!

Хочу сказать огромное СПАСИБО! Чехуновой Екатерине! Замечательный риэлтор! Обратились к Екатерине не первый раз. Работу свою она выполнила на 5+! Быстро, грамотно, без проволочек. Всем друзьям и знакомым рекомендуем только Екатерину, и все остаются довольны её работой!

Екатерина, желаем Вам успехов в работе!

Ещё раз СПАСИБО за Вашу работу!!!

Спасибо, что нашли минутку оставить отзыв и поделиться своим опытом. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой всей нашей команды! Желаем успехов и всего наилучшего!