Жилфонд

• Новосибирск, Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Площадь Ленина 650 м
  • Сибирская 950 м

Хочу выразить огромную благодарность Вонарха Егору Олеговичу, за проделанную работу.

Обращаюсь к специалисту агентства "Жилфонд" с 2018 года. И каждый раз сделка проходит на высоком уровне. Приятный в разговоре, аккуратный внешний вид сотрудника, располагает к диалогу. Грамотный с чётким знанием своего дела, ваш сотрудник ведёт разговор с каждым участником сделки, оговаривая все права и обязанности сторон. Надёжно и безопасно чувствуешь себя в сделке с такими специалистами как Егор.

Умелые подбор жильцов, благодаря Егору наша квартира всегда заселена жильцами.

Здоровья и успехов в работе Егору.

С уважением Лутцева Галина Ивановна.

• Уважаемая Галина Ивановна! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношения с вашим специалистом Егором, ведь так и работать приятнее! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!