Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Кирова, 108 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Речной вокзал 1400 м

Достаточно редко пишу отзывы, но в данном случае очень хочется поделиться своим клиентским опытом.

Сложилось так, что в прошлом году мы переехали в Новосибирск. Через знакомых быстро купили квартиру, которая, как выяснилось в дальнейшем, совсем нам не подошла: ни площадь, ни месторасположение... Пытались продать мы её более полугода, благодаря одному недобросовестному агентству (название писать не буду).

Мой коллега посоветовал обратиться в "БГ". Обратившись, я пожалела об одном, что не сделала этого раньше:) Менеджеру Авагян Тарону удалось менее чем за месяц найти покупателей на нашу квартиру. Также Тарон помог нам с поиском нового жилья, которое я с уверенностью могу назвать идеальным:) Важным критерием для меня было: новостройка. Так вот Тарон устроил нам интересную экскурсию по новостройкам и помог выбрать нам квартиру, которая максимально удовлетворяет нашим требованиям. Спасибо Вам, Тарон и "Большой Город". Успехов Вам и благодарных клиентов!

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.