Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Высоцкого, 35 — 1 этаж
  • ж/м Восточный 130 м

Огромная благодарность агентству недвижимости Жилфонд и лично Александру Моисееву за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания.Александр- знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!

Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании!

Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок.

Желаем успехов и всего наилучшего!

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании!

Желаем успехов и всего наилучшего!