Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, В. Высоцкого, 35 — 1 этаж
  • ж/м Восточный 130 м

От всего сердца выражаю благодарность Ольге Смоляковой, риэлтору-профессионалу. Ценю её стремление помочь нам выбрать квартиру. Спасибо, Ольга, за то, что сделали процесс подбора жилья гладким и успешным. Благодарим Вас за ваш профессионализм и поддержку на протяжении всего процесса покупки жилья. Мы вам полностью доверяли, ипотеку оформляли онлайн, всё получилось!!! Советую риэлтора Смолякову Ольгу 💯👍

• Уважаемая Татьяна! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Здорово, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношения с вашим специалистом Ольгой, ведь так и работать приятнее! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!