Жилфонд

• Новосибирск, улица Фрунзе, 12 — 2 этаж
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 950 м
  • Площадь Ленина 1000 м

Татьяна Михайловна лучший Риелтор, провела уже наверное больше 10 сделок для нас и нашей семьи. Всегда оперативно, быстро. Помогает всем, можно просто доверится. За 1 день нашла покупателей, за 1 неделю уже вышли на сделку и продали квартиру (даже в такое тяжелое время как сейчас, когда много сложностей). Спасибо Жилфонду за ваших работников. В том числе юристу Евгению Егоровичу спасибо. Советовались по всем вопросам. Всегда идут на встречу клиентам. Обращайтесь смело, Рекомендую :)

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Были рады видеть Вас в числе наших клиентов и помочь решить вопрос с продажей Вашей квартиры. Если подобная потребность возникнет снова - мы всегда готовы помочь, обращайтесь! Желаем успехов и всего наилучшего!