Жилфонд

• Новосибирск, улица Фрунзе, 12 — 2 этаж
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 950 м
  • Площадь Ленина 1000 м

Я хочу выразить благодарность за отличную работу при продаже квартиры риэлтору Достоваловой Светлане Валерьевне. Светлана не только проявила себя как высококвалифицированный сотрудник, но и отзывчивый, добрый и позитивный человек. Светлана занималась продажей очень активно, задействуя все формы рекламы, включая размещение баннера. Продажа заняла менее двух месяцев. В моих интересах Светлана также организовала сдачу продаваемой квартиры на время продажи, за что я особенно признательна. Я осталась очень довольна. Хотелось бы еще отметить работу эксперта юриста Сидоровой Ирины Александровны, чьи консультации и понятные разъяснения очень помогли.

Рекомендую специалистов Жилфонд Достовалову Светлану и Сидорову Ирину.

Семенова Ольга

• Уважаемая Ольга!

Спасибо вам большое за такие теплые слова и высокую оценку работы нашей команды! Мы очень рады, что риэлтор Светлана смогла помочь вам в продаже квартиры и сделать этот процесс максимально комфортным. Также благодарим вас за отметку работы нашего юриста Ирины — мы уверены, что профессиональные консультации действительно важны в таких делах.

Ваши рекомендации и положительный опыт вдохновляют нас работать дальше и предоставлять нашим клиентам услуги на высшем уровне. Благодарим за ваш отзыв!