Жилфонд

• Новосибирск, улица Фрунзе, 12 — 2 этаж
  • Сибирская 850 м
  • Красный проспект 950 м
  • Площадь Ленина 1000 м

Огромное спасибо агенству и в частности агенту Сауле за оперативную и слаженную работу. Помогли осуществить давнюю мечту в продаже и приобретении недвижимости.

Сделка была не из простых: много было нюансов и подводных камней. Продали квартиру и взамен благодаря Сауле приобрели целых три!

Сопровождали от фотографии и размещения до заселения в...

Сопровождали от фотографии и размещения до заселения в новую квартиру, за что огромное спасибо!

Теперь знаем к кому обратиться и кого порекомендовать в вопросах недвижимости)

• Уважаемый Рашид, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли помочь вам осуществить вашу мечту и поддержать на каждом этапе сделки. Агент Сауле и вся команда "Жилфонд" всегда готовы приложить все усилия для достижения наилучшего результата для наших клиентов. Ваши слова вдохновляют нас продолжать развиваться и предоставлять лучший сервис. Будем рады видеть вас снова и помочь в любых будущих вопросах недвижимости!