Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, улица Кошурникова, 22 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 360 м
  • Золотая Нива 1300 м

Зашёл выссказать негатив об одной конторке-недоразумении, недостойной упоминания, и подумал, что раз уж зашел, то неплохо бы поблагодарить Жилфонд.

Одни только прекрасные впечатления об взаимодействии с данной организацией. Неоднократно проводил сделки в Жилфонде, и всё было на высоте. А так же когда-то участвовал в создании рекламных роликов для Жилфонда (работая в ЛБЛ-Сибирь) и даже сделал несколько анимированных целиком. Во всех случаях сталкивался только с профессионализмом рабоиающих в данной организации людей.

• Благодарим за добрые слова в адрес нашей компании! Вы правы, мы всегда стремимся решить проблемы наших клиентов быстро и максимально качественно и очень рады слышать, что клиент остался полностью доволен! Желаем успехов и всего наилучшего!