Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Полная финансовая ответственность перед покупателем недвижимости. Подробности на сайте компании jilfond.ru или по телефону (383) 201-00-01.

Реклама: ООО "Жилфонд", ИНН 5406139980, ОГРН: 1025402450347, ОКВЭД 62.01, Юридический адрес: 129090, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, пл Малая Сухаревская, д. 1, стр. 1, ком. 1 ERID: 2RanynG9NQ8

• Оценки

Добрый день, уважаемый Михаил! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Для нас благодарность клиентов — лучший показатель качества нашей работы и основной стимул делать всё возможное для оказания качественных услуг. Мы непременно передадим ваши добрые слова нашему специалисту Елене и будем рады вновь помочь Вам в вопросе недвижимости!

Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Кристина, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством! Вашу благодарность мы обязательно передадим нашим специалистам, им будет очень приятно:). Всего наилучшего!

Уважаемый Степан! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Приятно получать такую высокую оценку работы наших специалистов. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова. Спасибо, что выбрали нас!

Хочется отметить чёткую, профессиональную работу риэлтора Тырышкиной Елены Анатольевны, по продаже квартиры. Рекомендую профессионал, Тырышкина Елена Анатольевна.

Здравствуйте, Лариса! Примите благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе. Очень здорово, что работа нашего специалиста Елены Анатольевны принесла Вам результат и удовольствие. Желаем успехов и всего наилучшего!

Добрый день! Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию. Мы очень рады, что работа Оксаны оставила у Вас такие хорошие впечатления! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! Желаем Вам хорошего настроения!