Жилфонд

Федеральное агентство недвижимости
  • Новосибирск, Сибревкома, 2 — 2 этаж
  • Октябрьская 1000 м
  • Площадь Ленина 1200 м

Хочу выразить благодарность от себя и от лица своих родителей, которым Вадим помогал с покупкой квартиры. Все было четко, быстро, чувствовалась поддержка. Также хочу сказать спасибо юристу Марине за оперативность и ответственность. Мы были не простостыми клиентами, а иностранными гражданами, поэтому документов была тьма и без поддержки Вадима и Марины мы бы не справились.

Спасибо ещё раз огромное!!!!!

• Благодарим за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и будем рады вновь видеть Вас или ваших родных и близких в числе наших клиентов! Для постоянных клиентов в нашей компании существует специальная система скидок. Счастливого новоселья!