ЖК на Королева

Строящийся жилой комплекс

ЗАО СМС не нравится мой объективный отзыв. Поэтому кго постоянно удаляет фламп. Читаю другие отзывы там тоже пишут что зАО СМС жалуется на отзывы.. Лучше бы научились качественно строить. Или строить то что ИЗНАЧАЛЬНО заявляют и не меняли бы в дальнейшем. Фламп попросил меня открыть информацию о дате обращения меня как клиента в ЗАО СМС. Открываю - обратился я в 2018 году. Далее идет удаленный отзыв.

Купил квартиру в ЗАО смс в первом доме. Когда покупал меня сопровождала Наталья - респект за характер и помощь. Но прошло время и я заинтересовался вторым домом. В офисе теперь Хамство и некомпетентность. Больше на ум никаких слов не приходит. Ну ещё и подчёркнуто принебрежительное отношение к потенциальным покупателям. Желание покупать квартиру в этой конторе сразу пропадает.. Что по итогу мы купили квартиру в соседнем РАСЦВЕТАЕ. Интересно, держатель ЗАО СМС Болотников С.Б. знает что у него работают такие специалисты по результатам работы, которых клиенты покупают квартиры у конкурентов? Думаю он не знает что деньги уходят у него из под носа..

А по качеству первого дома скажу следующее:

1. Слышимость. УЖАСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ. Как межкомнатные так и межквартирные. Вот реально слышен каждый шорох в соседней квартире. Как в душе моется человек в соседней квартире слышно как в своей квартире. Это нормально? НЕТ!

2. Расположение смежных помещений. Обычно строят таким образом что бы санузел прилегал к соседям именно санузлом. Здесь же санузел примыкает к спальне... ШТО??? Ну вот так..

3. Кухонное окно. Очень маленькое окно в кухне. Оно конечно чуть выше обычного но и сильно уже обычного окна.

4. Ужасно глупое расположение вент. отверстий. То есть оно расположено в кухне таким образом что его без переноса использовать ну просто невозможно..

5. Прошел почти год с момента сдачи и до сих пор не поставили ни ворота ни калитку.

И еще много больших косяков в этом доме.. Перечислять все не хочу. Думаю те кто ищет квартиру уже поняли суть.

В общем мое мнение - обходите стороной этого застройщика - на мой взгляд халтура ужасная!

В чате соседей на Королева если его почитать - море негодования по отношению к сданому первому дому. Люди разочарованы в доме.

ВЫВОД: ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать квартиру в этом ЖК. На мой взгляд качество хуже нету.

----

Ко всему прочему застройщик не может внятно ответь о том кому же все таки принадлежит земля под домом. ...

P.S. Приложил скрин с официального сайта застройщика. Где написано про квартиры функциональные, тихо. Не ведитесь на подобный "маркетинг" - как показывает мой опыт это пустые слова.

• Здравствуйте, Alеxandr Control. Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нашем ЖК. Для того чтобы разобраться в данной ситуации назовите номер договора ?

• Добрый день! Вы с чем хотите разобраться? С тонкими стенами? Или с узкими окнами?

• Они на все неугодные отзывы жалобы кидают, но лучше бы, действительно, нормально строили и исполняли свои обязательства и обещания.

• То что вы описали это позиция шаражкиной конторки с устаным капиталом 10 к. В сущности это первый их проект. с которым они облажались по полной! Ну не у каждого получается строить хорошие дома. Кому то пирожками лучше торговать!

• В соответствии с п. 8 Правил Флампа: "Автор может не помнить номер договора или точную дату и время, но подсказать месяц и примерное время дня, а также описать состав заказа — такого ответа будет достаточно."

Сообщаю: Обратился к вам в компанию приблизительно в мае 2018 года после обеда. Состав моего заказа: 1 комнатная квартира.

• Очень смешно читать)

«Купил квартиру в первом доме, в нем всё плохо, но я захотел купить квартиру во втором доме» не кажется, это странным?

В первом доме, вообще есть ещё жильцы (156 квартир, недовольны 2 человека)?

Кроме Вас, больше не видела отзывов. Так может не все так плохо?

Читая ваши отзывы складывается впечатление, что это заказуха.

• Недовольных достаточно много, просто далеко не все пишут. Достаточно почитать общедомовой чат в вотсапе и всё станет понятно - застройщик схалтурил максимально на всём, а теперь отбрыкивается от этого. Да и странно, что вы не видели больше отзывов, они появляются здесь очень часто, но только эти отзывы "очень сильно положительные" и вот они то как раз и являются заказухой, но только со стороны самого застройщика. Эти отзывы блокируются. И, к сожалению, наши реальные отзывы тоже блокируются по жалобам застройщика, который по факту не может ничего ответить.

• Такой бред написали, аж смешно! Во втором доме смотрели хотели что бы родственник рядом жил. но брать не стали по понятным причинам. А вы знаете сколько квартир. значит либо сталкивались с покупкой либо от застройщика кто-то. вот как раз ваш комент сомнительный. Действительно посмотрите чат собственников и все поймёте. претензии к качеству дома я думаю процентов у 90 жильцов. Вы думаете что все знают про существование флампа?? Ну вы посмешили меня. Дай Вам Бог здоровья!)))))