Жуковка

Жилой квартал

Теперь мы счастливые обладатели просторной двухкомнатной квартиры в Жукове! Весь процесс оформления документов и покупки прошел очень спокойно. Мы сразу искали квартиру только в Заельцовском районе, так как не хотели переезжать в другой район, и до работы моей рукой подать.

Переехали с семьей из Омска, знакомые посоветовали Жуковку. Тут приличные квартиры - еще и школа с учителями из НГУ сразу во дворе. Рады, что детей возить в школу не надо - сами за 5 минут доходят. Ну и сам дом хороший, даже бассейн и футбольное поле есть. Рады, что переехали в нск именно в Жуковку!

Добрый день! Рады, что вам понравился наш ЖК, поздравляем Вас с приобретением!

Когда выбирали квартиру, Жуковку выделили среди всех остальных ЖК, потому что квартиры уже готовы и сервис очень удобный есть. Бассейн, спа, спортзал - эти вещи понравились, пользуемся., Жк свою цену во всем оправдывает, ничуть не пожалела о покупке квартиры.