Злата Рожь

Магазин-пекарня бездрожжевого хлеба
  • Котовского, 40 — 1 этаж
  • Пархоменко 600 м

Сегодня вновь была в этом магазинчике. Покупала хлебушек- славянский и овсяное печенье. По качеству продукции ничего против не имею, все очень вкусное! Особенно племяшки мои любят эти печеньки. Но все же меня "ВНОВЬ" переполнило чувство отвращения..

В пекарне неопрятные продавцы и ужасный запах пота, такое ощущение , что они совсем не стирают свою форму..НО! наконец-то появились пакеты, не всегда они есть. Когда заходила сюда впервые, подумала : " ну ладно, скорее это единичный случай и мне просто не повезло"
Ребят, хотелось бы чтобы качество Вашей продукции соответствовало и Вашему имиджу.. И пахло не потом, а свежевыпеченным хлебушком..

P.S. И да, следите за своими сотрудниками, не всегда они у Вас приветливы. Порой просто дадут тот продукт который требуется, сдачу, и молча уходят. Так не должно быть. За это и ставлю Вам 2 звезды

Спасибо за отзыв! Мы постараемся учесть все Ваши замечания!