Знатоки

Школа иностранных языков и раннего развития
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Олеся, спасибо за отзыв! Мы рады, что обучение в нашей школе приносит только положительные эмоции! Успехи наших учеников вдохновляют! Ждем вас в новом учебном году, желаем успехов и новых побед;))

Настя, нам очень приятно читать такие добрые отзывы! Мы очень рады, что лагерь оставил классные впечатления! Анне Юрьевне обязательно передадим твои слова благодарности;) Удачи в новом учебном году!

Татьяна! Большое спасибо вам за такие теплые слова в наш адрес и за доверие! Мы очень старались подарить ребятам позитивные эмоции и яркие впечатления!

Очень понравился летний лагерь) пошла ещё раз в августе , решилась на свой страх и риск быть вожатой. Однако дети смышлёные, спокойные. Надеюсь ,что в следующем году опять приду. Отличные преподаватели, всегда относятся с пониманием к детям. Вобщем мне безумно понравился лагерь :)

Ксения, спасибо Вам за отзыв! Нам всегда приятно осознавать, что труды не напрасны и получается сделать по-настоящему интересный и увлекательный лагерь! Будем стараться и в следующем году радовать наших учеников! Ждем Вас и дальше в наших стенах ;)