Золотое яблоко

• Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Заельцовская 550 м
  • Красный проспект 1400 м

Яблоко великолепно. Начиная от дверей, заканчивая консультантами. Очень широкий ассортимент, есть практически все, селективная парфюмерия (не хватает там только марки kilian 😈), колготки, шампуни, марки класса люкс, не представленные в других магазинах, купить можно все в одном месте. Консультанты не навязчивы, но внимательны, даже при покупке одного лака для волос дадут пробник на шампунь, что всегда радует, ну люблю я пробники, очень помогают с выбором определиться. Так же понравился консультант у марки Dior. Нанесла все средства на лицо, показала рассказала что и как лучше наносить, какими кистями и тд. Вообщем ушла я довольная как слон и обещаю вернуться.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за такой великолепный отзыв в адрес нашего магазина. Нам очень приятно, что Вам понравилась наше обслуживание и ассортимент.

Спасибо, что обратили наше внимание на марку Kilian. На данный момент ведутся переговоры о возобновлении сотрудничества. Надеемся, что уже в ближайшее время Вы сможете приобрести любимый аромат.

Для того, что бы мы лично могли сообщить о поступлении данной марки пришлите, пожалуйста, Ваш email на наш адрес call_oper@goldapple.ru

Ждем Вас вновь. С любовью, Ваше Золотое Яблоко!