Золотое яблоко

• Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Заельцовская 550 м
  • Красный проспект 1400 м

С появлением "золотого яблока" буквально забыла о существовании других парфюмерных и косметических магазинов: выбор замечательный, заходить в супермаркет приятно, удобно, что все продукты разделены по залам люкса и масс-маркета.

Явный минус - это назойливые консультанты(их количество на квадратный метр зашкаливает), спокойно пройтись вдоль корнеров просто невозможно. Увидев отметку "лучший сервис" была немало удивлена.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Нам очень приятно, что из всего разнообразия магазинов Вы выбираете парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко». Приятно, что Вы по достоинству оценили наш широкий ассортимент, атмосферу и разделение залов.

Мы приняли во внимание Ваше замечание касаемо консультантов. Хотелось бы отметить, что мы очень трепетно относятся к своим клиентам и для того, чтобы Вы сделали правильный выбор, на каждой марке закреплен отдельный консультант, который знает все тонкости представляемой продукции.

Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации и выяснить, кто именно из сотрудников был назойлив. Пришлите, пожалуйста, дату и время посещения магазина, внешнее описание сотрудника на наш email call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв.

С выявленными сотрудниками будет проведена беседа и приняты соответствующие меры. Выражаем надежду, что подобного рода ситуация не повторится вновь.

С уважением, Ваше Золотое Яблоко!