Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м

Добрый день !
Обожаю Ваш магазин !!! Пользуюсь косметикой марки Sensai!
Раньше всегда со мной работала консультант этой марки Наталья . Грамотно подберет и" умывашки" и кремы. Сейчас я ее не вижу , а сколько не пытаюсь получить грамотную консультацию УВЫ , но все поверхностно ....
Верните нашу Наташу !
С Уважением , Ваша покупательница Вера .

Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо за добрые слова в адрес нашего супермаркета. Приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего магазина и пользуйтесь маркой Sensai. Мы приняли во внимание Ваше пожелание касаемо консультанта марки. В ближайшее время сотрудник пройдет аттестацию.

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, Ваше Золотое Яблоко!