Золотое Яблоко

• Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 240 м
Yuliyamba написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то схлынул праздничный ажиотаж и в магазинах можно протолкнуться)) Приобретала сегодня косметику у вас в супермаркете : выбор, цена - все отлично.
После уже дома разглядела чек. Почему скидка от консультанта и за использование тележки равна нулю?? Понимаю, что это копейки, но если уж заявляете про скидку, то нужно ее предоставлять...
Изменила чуть-чуть отзыв.

1 позиция в чеке : гель для бровей стоимостью 1505 рублей со скидкой 15 процентов в чеке получилось 1279, а на калькуляторе 1229....Сегодня пересчитала, все верно в чеке со скидкой 15%.
Но консультант пообещала не 15 процентов, а карточка плюс тележка - 17 процентов.

Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за то, что Вы обращаете наше внимание на волнующие Вас вопросы. Для того, что бы мы могли с Вами лично связаться и детально объяснить систему скидок в данном случае. Пришлите, пожалуйста, в личное сообщение Ваши контактные данные (ФИО, номер телефона), в ближайшее время с Вами свяжется менеджер.
С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!

• Вы, наверное, как-то не так считаете на калькуляторе, ведь 1505-15% и будет 1279 =)

• Сегодня пересчитала 15 процентов, и получила верную сумму))) видимо вчера был не мой день))))
    Но скидка за тележку и скидка консультанта равна же нулю???)

• Добрый день, уважаемый клиент!
    С нетерпением ждем от Вас обратную связь! С уважением, Золотое Яблоко!