Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Вот действительно Золотое Яблоко, сверкающее в солнечный день … Классный весенний день и классное настроение и конечно спасибо Вашему СУПЕРМАРКЕТУ.
Впервые посетил , имея в кармане карточку с 25 % скидкой , которую мне предоставили друзья. Удобный заезд, дежурный парковщик на въезде , открывает авто шлагбаум, своя парковка , места есть ! Магазин внутри весь блестит, что очень приятно и настраивает на покупки . На входе вас встречают консультанты и ненавязчиво корректно предлагают свою помощь.
Знал , что хочу купить ( мужской парфюм Dolce Gabana Light Blue и косметику Clinique) поэтому все выбрал быстро и оперативно.
Кстати цены умеренные и мне показалось немножко выгоднее Ив Роше UVES ROSHE . На кассе выяснилось,что ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ ТЕЛЕЖКУ И ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ КОНСУЛЬТАНТА ВЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ ПО 1 % ИТОГО ЕЩЕ 2 ДВА ПРОЦЕНТА !
Жаль никто не уведомляет об этих интересных тонкостях, но мы не гордые)))) пошел взяли тележку и процент заработал..
Все очень хорошо прошло , кроме мааааленького негатива на выходе . Срабатывает Рамка обеспечения безопасности и начинается … потеря времени и взгляды ужасно этого не приемлю поэтому свой процент адреналина словил , на миг солнечный день попал в зенит))). Два охранника конечно все проверили все любезно и уважительно , предложили еще раз размагнитить покупки , хотя это делал кассир… и все равно сработал аларм . Думаю причина в неправильно настроенной аппаратуре на входе .
Кстати заметил )"спинным мозгом" кроме меня в этот момент покупателей мужчин НЕ БЫЛО , одни ДАМЫ . Дамское Яблочко))
Спасибо , Удачи всем,
РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Очень приятно, что Вы поделились своим прекрасным настроением от посещения нашего супермаркета. : ) Спасибо, что высоко оценили удобную парковку, консультантов и цены.

Что касаемо дополнительных процентов скидки, о данной информации Вы можете узнать непосредственно от консультантов, которые с Вами работали.
Ваше замечание касаемо, ложного срабатывания противокражных ворот, мы приняли во внимание и перенаправили Ваш отзыв начальнику службы безопасности.

Будем рады видеть Вас вновь! Желаем Вам прекрасного весеннего настроения! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!