Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Всем рекомендую! Отличное место! Отличный персонал, вежливый, понимающий! Хочется туда сново и сново!
Не смотря на то что не очень (для меня) удобно добираться - я теперь ваш постоянный клиент!
Спасибо вам огромное!

Добрый день, уважаемый клиент!

Большое спасибо, за добрые слова и позитивные эмоции! Мы любим наших клиентов и делаем все, чтобы посещение супермаркета оставляло только положительные впечатления и делало Вас счастливее. Нам очень приятно, что Вы выделили работу нашего персонала.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и с радостью подарим Вам заряд положительных эмоций снова. : )

Желаем Вам прекрасного летнего настроения! С любовью и теплотой, Ваше Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!