Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Вчера посетила ваш магазин и так удачно попала.
Вашему магазину было день рождения. Замечательный магазин и персонал который у вас работает,но особенно хотелось отметить вашего кассира которую зовут Лада. Это чудо с голубыми глазами очень вежлива и улыбчева. Огромная ей благодарность за обращение с клиентами. И по больше таких вежливых девочек как Лада!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Мы счастливы, что Вы были с нами в дни нашего Грандиозного праздника! Нам очень приятно, что нам удалось Вас порадовать, заинтересовать и удивить. Счастливый клиент – самая наивысшая для нас награда!

Спасибо Вам за такие прекрасные слова в адрес нашего сотрудника. Мы с удовольствием поблагодарим Ладу за проделанную работу и подарим Вам заряд положительных эмоций снова!

Спешим сообщить Вам, что 21 июля будет проходить клиентский день марки Clarisonic! Для Вас в этот день: скидки, подарки, индивидуальная консультация специалиста и многое другое. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/clientsDay/3...

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С нетерпением ждем встречи вновь! С любовью, Золотое Яблоко!