Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

Добрый вечер! Хотела сказать Вам спасибо,за то,что ВЫ есть,внимательные девочки -консультанты , всегда помогут в выборе того, что ищешь среди всего вашего богатого ассортимента, я как всегда осталась довольна посещением вашего магазина!!!

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы нашего персонала и магазина в целом! Мы счастливы, что Ваш визит принес Вам массу положительных впечатлений. Ежедневно мы прилагаем максимум усилий, чтобы каждый клиент нашего магазина проводил время исключительно с пользой и комфортом. : )

Примите участие в нашем кастинге для участия в шоу «Успеть за 24 часа» с Александром Роговым! Заявки принимаются до 19 августа, более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/news/588...

Желаем Вам, чтобы каждый день был солнечным и ярким! С любовью и теплотой, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!