Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 280 м
  • Кропоткина 240 м

очень часто бываю в данном заведении, радует ассортимент декоративной косметики и средств по уходу за кожей! консультанты приветливы, тактичны и терпеливы, продукцию не навязывают. цены приемлемы. в этот раз разочаровал кассир (стажер Татьяна), почему то всегда действовала скидка карты летуаль, а вчера девушка сказала что они к летуалю вообще никакого отношения не имеют и предложила купить какую-то карту( скидка не большая, но все равно приятно. в целом неплохо! всем рекомендую !

Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших стараний! Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и из всего разнообразия магазинов выбираете именно наш!

Хотелось бы отметить, что в нашем супермаркете скидка действует только при предъявлении дисконтной карты «Золотое Яблоко». Также, Вы можете получить нашу скидочную карту в подарок, приняв участие в бессрочной акции «Твой шанс». Ознакомиться с подробными условиями Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/cards/diskon...

Безусловно, кассир должен был Вас проинформировать о всех условиях получения нашей дисконтной карты. Приносим Вам свои искренние извинения. В свою очередь руководство магазина провело индивидуальную беседу с Татьяной.

Выражаем надежду, что последующее посещения принесут Вам исключительно позитивные эмоции!

С уважением, Золотое Яблоко!

• что за бред? какая карта летуаль? никогда она там ни действовала, выдавалась аналогичная при заполнение анкеты!!!!

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Золотое Яблоко!