Золотое Яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 290 м
  • Кропоткина 240 м

Вчера впервые заехала в Золотое Яблоко. Привыкла все покупать в Летуале. И могу сказать, что очень все понравилось. А особенно обслуживание. Молодцы. Таких бы сотрудников во все сферы обслуживания населения.

Добрый день, уважаемый клиент!

Нам искренне приятно, что Вы теперь с нами! Благодарим Вас за столь позитивные эмоции и приятные впечатления о работе нашего магазина. : )

Спасибо за то, что Вы отдельно отметили хорошую работу персонала. Концепция нашего магазина – это создание комфортных условий в атмосфере доброжелательности и доверия, где каждый сможет совершить свой выбор!

Совершать покупки будет намного приятнее, если Вы примите участие в нашей бессрочной акции «Твой шанс» и получите дисконтную карту нашего супермаркета в подарок. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте, перейдя по ссылке http://goldapple.ru/cards/diskon...

Желаем Вам только приятных летних дней! С любовью, Золотое Яблоко!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Желаем Вам только приятных летних дней! С любовью, Золотое Яблоко!