Золотое яблоко

• Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Заельцовская 550 м
  • Красный проспект 1400 м

Вчера заезжала в районе 20:00 в магазин. Предварительно посмотрела на сайте наличие необходимых продуктов: лосьон для тела и гель для бровей. Но два консультанта уверили меня, что этих товаров у них нет. Естественно я возмутилась и сказала, что проверяла наличие на сайте, мне ответили, что остатки там некорректны. Я пришла домой и сделала заказ через сайт с доставкой курьером и что вы думаете, на следующих день курьер доставил мои товары! Жаль потраченного времени.

Добрый день!

Спасибо, что написали об этом! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию. Наши сотрудники уже разбираются в этом вопросе и обязательно свяжутся с вами в ближайшее время для предоставления обратной связи! Очень надеемся, что данная ситуация не станет препятствием для наших будущих встреч!

С уважением, Золотое Яблоко.

• Добрый день!

С уважением, Золотое Яблоко.

• Сотрудники действительно связались и решили возникшую ситуацию, оперативно!