Золотое яблоко

• Гагаринская 240 м
  • Заельцовская 550 м
  • Красный проспект 1400 м
Valentina написала 6 отзывов об этом месте

Здравствуйте! Замените уже пожалуйста тестер массажной щётки «Foreo”. Я в течение месяца регулярно прихожу в Ваш магазин за покупками (регулярно - это несколько раз в неделю) и не могу протестировать щётку, ибо у неё просто вырвана кнопка. Кота в мешке брать как-то не хочется. И да, консультантов просто не найти. Людей вы запускаете не по 5 человек, а по 15-20 минимум, а сотрудников от силы 2-3. Буквально на прошлой недели (или 10-и дней назад максимум) стояла около Jo Malone, подбирала аромат, попросила помочь молодого человека по имени Богдан. Пообещал, что как только освободится «обязательно подойдёт» ну до сих пор подходит)

В итоге минут 10-15 повыбирала сама и ушла без покупки. Карантин уже сняли, а у Вас ситуация не меняется.

• Один нюанс. Карантина не было, была самоизоляция (на карантине только больные были и возможные контактные). Но вирус остался, он никуда не испарился внезапно. И проблема никуда не ушла. И жизнь в норму не пришла и ещё скоро не придёт. Так что по этому вопросу точно претензии к магазину бессмысленны.

• Допустим так. Претензия в том, что консультантов днём с огнём не найдёшь

• Добрый день!

Благодарим вас за отзыв! К сожалению, в настоящий период действительно сокращено количество консультантов в целях безопасности как клиентов, так и наших сотрудников. Мы так же очень ждем, когда сможем работать в прежнем режиме и радовать вас своими консультациями! Искренне надеемся на ваше понимание!

Также хотелось бы сообщить, что данная щетка в зале является муляжом, к сожалению, с его помощью протестировать товар нельзя. Мы обязательно примем во внимание данное замечание и передадим информацию представителям бренда.

Чтобы мы могли разобраться в работе сотрудника Богдана, пожалуйста, уточните дату и примерное время посещения нашего супермаркета, либо отправьте фото чека или номер дисконтной карты, если какая-либо покупка все-таки была совершена, на почту call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв. Наш менеджер обязательно свяжется с вами!

С уважением, Золотое Яблоко.

• Вы серьезно? Муляж? Там видно повреждение очень чётко. Не поленилась и поспрашивала у знакомых, так вот подтвердили, что эта щётка включалась до того момента, пока её не испортили. Даже описали ее по цвету и размеру: малиновый цвет, маленькая самая по размеру, цена около 5.000к.

• и для какой цели тогда она лежит на витрине, если ее нельзя протестировать, проверить режим, те, которые в упаковке их тоже визуально видно. Простите, но не совсем понятно и логично

• Щетка, о которой вы упомянули в отзыве, действительно была представлена как муляж, не имеющий отверстия для зарядки, но полноценно напоминающий саму щетку. Кнопка у данного муляжа была испорчена именно по этой причине. Многие покупатели принимали муляж за тестер и пытались включить. У остальных щеток были полноценные тестеры. В настоящий момент муляж убран из зала, а также сделан запрос поставщику на работающий тестер данной щетки. Очень надеемся, что он появится у нас в ближайшее время, и вы сможете им воспользоваться.

• спасибо огромное