Золотое яблоко

• Новосибирск, Красный проспект, 98 — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Заельцовская 550 м
  • Красный проспект 1400 м

Уже долгое время ЗЯ становится главной моей «выручалочкой» в выборе подарков, в покупке всего необходимого (вплоть до резинок для волос).

В начале года Заказала посылку (#I-002096698) с различными уходовыми средствами. Посылка задержалась, а пришла и вовсе замороженная. Здесь большие вопросы к службам доставки, а именно Боксберри, к которым жалоба была написана, но на отзыв меня приятно поблагодарили и ни слова более.

Написала в чат поддержки ЗЯ в вотс ап, оперативный ответ, понятная координация на дальнейшие действия, и вот, возврат осуществлён!

Спасибо Вам за Вашу клиентоориентированность!

Добрый день!

Благодарим за обратную связь! Приятно, что среди всего разнообразия парфюмерных магазинов вы выбираете нас. Приносим свои извинения за инцидент с доставкой. Очень рады, что ситуация благополучно разрешилась и вы остались довольны. Надеемся, что следующие заказы принесут вам только положительные впечатления.

С любовью, Золотое Яблоко.

• Добрый день!

С любовью, Золотое Яблоко.