Золотое яблоко

• Гагаринская 240 м
  • Заельцовская 550 м
  • Красный проспект 1400 м
Atomic blonde написала 2 отзыва об этом месте

Я пишу этот отзыв на эмоциях. всё чаще натыкаюсь на некачественный товар в этом магазине. Недавняя моя покупка испортила мне прическу и настроение. Это масло для волос SONO blonder oil. Я пользуюсь этим маслом не первый год, оно мне нравилось, пару недель назад приобрела большой объем. И новая бутыль оказалась либо браком, либо подделкой.

Масло...

Масло должны быть полупрозрачным с легким фиолетовым оттенком, это масло почти не влияет на цвет волос. Мне же досталось масло в какой-то бешеной концентрации, как чернила. На моем прозрачном блонде 10 ряда поставило серо-фиолетовые пятна, это ужас) у меня натуральный оттенок, и вот эти фиолетовые куски выглядят просто жутко, смотреть не хочется. Руки от него отмываются с десятого мытья, ногти СИНИЕ, и не понятно, как это отмыть. раковина такая же. А ещё расческа… это моя любимая расческа, отмыть не удалось. Я молчу о том что эти чернила ужасно сушат волосы. Такого быть не должно, масло было моим любимым. Я думала, что масло могло расслоиться, пыталась его растрясти, но это не помогло - из дозатора так и льется чернота.