Золотое яблоко

• Заельцовская 550 м
  • Красный проспект 1400 м
evgeniao1989 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Было бы здорово, если бы товар проверялся на брак перед отправкой.

Отсутствует треть палетки.

Теперь куча неудобств по возврату и получению нормального продукта.

А этого можно элементарно избежать.

Добрый день!

Благодарим, что поделились данной ситуацией! Мы огорчены тем, что товар поступил вам в таком виде. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны, если отправите номер заказа на почту call_oper@goldapple.ru со скриншотом отзыва. Будем ждать письмо.

С уважением, Золотое Яблоко.

• Когда подобное у меня было, пару лет назад они отвечали что не имеют права открывать товар вообще.

Возможно это связано с тем, чтобы не начал снижаться срок годности. Ведь с момент открытия упаковки отсчёт идёт

• Добрый день!

С уважением, Золотое Яблоко.

• Благодарю за промокод. Жду обмен текущего товара)

• Беру свои слова обратно. Вы мне кинули промокод и отказались менять продукт на нормальный? Вы серьезно?

• I-064728132B вот номер заказа. Я жду либо возврат товара, либо возврат денег. Я купила палетку люкс не для того, чтобы видеть в ней дырку каждый день

• Спасибо, что направили номер заказа. Мы обязательно разберемся в случившемся, проверим работу по вашим обращениям и сделаем все возможное для скорейшего решения вопроса!

• Благодарю