ЗооГрад

Зоомагазин
  • Закрыто до 10:00

Акция!!! Большая фасовка породных кормов Royal Canin со скидкой -15%. Подробно можно узнать список акционного продукта по тел 310-97-85

Реклама

• Оценки

Добрый день,Missy New Lady, спасибо за Ваш отзыв.

Ситуация не из приятных, как для Вас, так и для нас. Приносим свои извинения за продавца.

Хороший магазин, купил все что задумал. Девочки на кассе улыбчивые и хорошо консультируют. Много нужных и интересных вещей. Нормальная парковка рядом. По ценам, как везде, но так как возле дома, хожу только к ним.

Набрал корма собаке и коту, игрушек, витамины, кости, наполнитель.

Денег не много потратил.

Игорь Елисеев,благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, девочкам продавцам передадим Ваш комплимент. Рады видеть Вас в числе наших покупателей.

• В этот магазин забегаю только за мелочами, когда нужно побаловать питомцев! Все в одном магазине! Товары на полках разложены аккуратно, молодцы сотрудники, следят 👍 Цены приемлимые!

IRINA DREEM, спасибо за оценку нашей работы, надеемся видеть Вас в числе наших клиентов не только за мелочами. У нас можете заказывать корм мешком с дополнительной скидкой 10% и оформлять бесплатную доставку.

Редко пишу, но ради вас зашел на фламп чтобы оставить супер положительный отзыв! Вы молодцы, магазин маленький и при этом есть кжется всё! Спасибо продавцу консультанту, к сожалению забыл её фамилию. Был сегодня, так что директор, премию ей выпиши за компетентность и хорошее отношение к покупателям.