ЗооПассаж

Магазин зоотоваров
  • Станционная 2-я, 28а/1 к1 — 2 этаж
  • Мехколонна 130 м

Спасибо что вы есть, очень крутой магазин!!!!!! Котику заказали сухой корм, привезли в четко назначенное время. А ещё цены очень порадовали, в других интернет-магазинах на порядок выше, экономия просто шикарная получилась- котик счастлив))))))

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.
Мы стремимся держать низкие цены на самые популярные корма, чтобы счастливы были и домашние любимцы, которые смогут полакомиться вкусным и питательным кормом, и их владельцы, экономящие семейный бюджет. Корма Royal Canin для стерилизованных кошек, а также для кошек породы «Британская короткошёрстная» всегда в нашем шорт-листе популярных товаров, они полюбились покупателям, их постоянно спрашивают и заказывают. Ждем Вас за новыми покупками и всегда будем рады предложить выгодную цену и быструю доставку!
С уважением, ZOO Пассаж

• Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.
    С уважением, ZOO Пассаж